Жили две подружки Полина и Вероника. Дружили они с раннего детства. Вместе за одной партой сидели, вместе в одну музыкальную школу ходили, по вечерам бегали то в парк на дискотеку, то на каток. Так получилось, что и одновременно замуж вышли. Были конечно у них свои девичьи проблемы и заботы, но дружба дружбой – не забывали друг друга, помогали и праздники старались отмечать вместе. Но вот родились у них сыновья, у Полины Михаил, а у Вероники – Анатолий. Обе мамы в своих сыновьях души не чаяли, любили…
Читать полностью
Автор: АндрианЕлий 11.09.18 07:07
1 0 0      0
Притча об арбитре Однажды футбольный арбитр судил матч между принципиальными соперниками. Ввиду того, что представитель одной из команд предложил впечатляющий гонорар за необъективное судейство, арбитр занял позицию заинтересованности в победе одной команды и пренебрег принципом независимости. В спорных ситуациях )и даже в некоторых однозначных) мяч доставался именно той команде, за победу которой были уплачены деньги. До 90 минуты счет был ничейным: 0:0. Добавлено было четыре минуты. На первой…
Автор: ELYA 14.10.17 11:12